Slingshots vs. Zombies

Slingshots vs. Zombies

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Slingshots vs. Zombies пользователю предстоит бороться с зомби с помощью оружия. Это оружие взято из известного многим канала Slungshot. В арсенале будет девять разных видов оружия, среди которых есть рогатки и арбалет. Кроме зомби, бороться предстоит еще и их боссами, которых одолеть очень непросто.

Тут можно познакомиться с человеком, создавшим прототип оружия, которое применяется в игре. Данная игра создана не только для приятного провождения свободного времени, но и как продвижение ютуб канала. Каждой оружие для ликвидации зомби имеет дополнительные особенности.

Можно их использовать на зомби, и поделиться результатами со своими друзьями. В процессе игры пользователь будет открывать новое оружие и предметы, которые можно направлять на борьбу с ходящими мертвецами. Это будет довольно увлекательным занятием.

Имеющееся оружие можно улучшать, чтобы получить от них как можно больший эффект. Захватывающий игровой процесс сможет на долгое время увлечь пользователя, подарив особенный опыт, и новые впечатления. Игра Slingshots vs. Zombies наверняка никого не оставит равнодушным.

Особенности игры:


  • несколько видов оружия;
  • интересный геймплей;
  • возможность поделиться результатом с друзьями.


Скачать Slingshots vs. Zombies на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)