Tower Fortress

Tower Fortress

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.227
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Согласно сюжету игры Tower Fortress, неожиданно возникла странная башня очень большого размера. Она производит вредные излучения для человеческого здоровья, и население начинает страдать необычными недугами. Необходимо остановить эту катастрофу, чтобы спасти людей от конца света.

Оказавшись в баше, пользователь встретиться с неприятными монстрами, которых тут находится целая армия. Необходимо уничтожить их всех, и добраться до самого верха башни. Там будет ясно, что за сила в ней таится, и принять меры. Уровни будут создаваться в случайном порядке, чтобы каждый раз получались новые.

Игрок окажется в новом для себя здании, что довольно интересно. В процессе прохождения уровней, потребуется всячески заниматься развитием способностей и умений. Лишь таким образом можно стать сильнее. Используя все возможности, можно уничтожить всех врагов, и продвинуться к цели.

Игра Tower Fortress содержи в себе четыре локации, и все они окружены фантастической аурой. Тут геймера ожидает множество монстров, а также других трудностей, которые следует преодолеть. Также придется встретиться и с боссами, для победы над которыми придется приложить максимум усилий.

Особенности игры:


  • оружие для борьбы с монстрами;
  • разные уровни;
  • четыре локации;
  • наличие боссов.


Скачать Tower Fortress на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)