роботы войны забастовка

роботы войны забастовка

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Роботы войны забастовка является игра в стиле экшн, в которой пользователю будет необходимо бороться с восстанием механизированных существ. Согласно сюжету игры, роботы неожиданно восстали. Они создали свою мощную державу, и решили напасть, чтобы захватить власть. Основной целью игры будет выживание любыми способами.

Игрок будет управлять супергероем, которому нужно срочно найти оружие, способное помочь одолеть противника. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы выполнить поставленную задачу. Нужно во что бы то ни стало спасти человеческий мир от роботов. Для этого требуется прибегнуть к насилию, только так можно победить в нелегком бою.

Но не только путь силы поможет выжить. Тогда, когда вокруг соберется слишком много врагов, необходимо разработать побега чтобы выжить. Игра роботы войны забастовка непременно придется по душе любителям подобного жанра, и надолго увлечет пользователя в виртуальный мир.

Игрок имеет возможность выбрать какой-либо стиль боя. Также можно вооружиться снайперской винтовкой и отстреливать противников на подходе к вышке. Геймер должен спасти людей от рабской жизни и вымирания, и уничтожить все вражеские силы. Можно даже вести игру в скрытом режиме, совершая диверсии.

Особенности игры:


  • захватывающий игровой процесс;
  • овладение определенным видом боя;
  • использование винтовки;
  • организация диверсий.


Скачать роботы войны забастовка на андроид бесплатно

Комментарии (0)