Пустошь роботов

Пустошь роботов

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Согласно сюжету игры, на планете наступили не самые лучшие времена. Окружающее пространство пропитано радиационной пылью, и везде ходят бандиты. Но это еще не все, так как на Землю прилетели воинственные роботы, собирающиеся напасть на людей. Игра придется по душе любителям подобного рода игр.

Главным героем игры является человек, который на протяжении всей жизни находился в бункере с искусственным освещением. Он был последним, кто выжил под землей. Теперь он решил покинуть свое жилище, и выйти на поверхность. Там он встретил непонимание со стороны людей.

Вокруг персонажа оказалась изрытая земля, пострадавшая от ядерных ударов. Остался лишь один островок с полуразрушенным городом и кучей мусора. Ходят слухи, что снова грядет война. Герою остается лишь присоединиться к ней. А чтобы начать игру, необходимо скачать Пустошь роботов на андроид. Геймер сможет сразу же окунуться в невероятную атмосферу будещего.

Пользователя ожидает открытый мир и большой арсенал оружия. Каждый игрок сможет найти в нем что-то подходящее. Имеются экземпляры для сражения с людьми, а также есть оружие для борьбы с роботами. Увлекательный игровой процесс надолго увлечет геймера, подарив новые впечатления и яркие эмоции.

Особенности игры:


  • много разного оружия;
  • интересный сюжет;
  • простое управление;
  • хорошая графика.


Скачать Пустошь роботов на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)