Agent JB

Agent JB

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Когда-то главный персонаж игры работал успешным брокером. Окружающие завидовали его достижениям, а начальство ставило в пример перед работниками. Но однажды все закончилось. Появилось новое руководство, которое невзлюбило мужчину. Так он потерял работу и свою репутацию.

Герой оказался на улице, и у него не было возможности вернуться в бизнес. Тогда он не нашел ничего лучше, чем окунуться с головой в разгульную жизнь. Геймплей этой игры настолько увлекателен, что способен занять внимание пользователя на долгое время.

Раньше персонаж характеризовался как спокойный и уравновешенный человек. Но все изменилось, теперь он способен залезть в чужие разборки, ликвидировать полицейский штаб, устроить ограбление банка. И все это, просто чтобы позабавиться. Пользователю предстоит играть за данного персонажа. А чтобы начать игру, необходимо скачать Agent JB на андроид.

Вышеописанные события происходят на территории большого города. Когда герой решил поменять образ жизни, он совсем не ожидал, что рядом с ним живут секретные агенты, преступные группировки и простые отморозки. Игра точно придется по вкусу любителям жанра экшен.

Особенности игры:


  • интересная история персонажа;
  • открытый мир;
  • простое управление;
  • много разного оружия;
  • хорошая графика;
  • увлекательный игровой процесс.


Скачать Agent JB на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)