Jetpack Hero Miami Crime

Jetpack Hero Miami Crime

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Главному персонажу игры сильно не повезло. Дело в том, что он является наемником, которого привлекли к участию в опасном задании. Он его не смог выполнить, и теперь находится в опасности. Герой оказался на секретной базе, собираясь завладеть информацией об опытах. Игровой процесс принесет пользователю много новых впечатлений.

Над ним проводили эксперименты, в результате чего он лишился рассудка. Его посчитали неудачным результатом, и просто выбросили. Однако, жертва выжила, и жаждет справедливости, которую ему надо помочь восстановить.

Персонаж прорвался в секретную лабораторию и начал все крушить. Неожиданно он обнаружил образцы новой техники. Это был особенный костюм, уникальные винтовки и джетпак. Теперь он находится в военном розыске, а преступная группировка жаждет узнать об инновационном оружии. Чтобы начать игру, необходимо скачать Jetpack Hero Miami Crime на андроид.

Простые жители не знают его намерений, и тоже не могут принять нового героя. Теперь мужчине приходиться жить так, как он считает нужным. Пользователю предстоит выполнять разные задания, выбрав свою сторону. Игра довольно увлекательна, что позволит геймеру заниматься ей продолжительное время.

Особенности игры:


  • много разного оружия;
  • открытый мир;
  • простое управление.


Скачать Jetpack Hero Miami Crime на андроид бесплатно

Комментарии (0)