FORTROYALE Battleground

FORTROYALE Battleground

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игровая разработка представляет вниманию пользователя большой виртуальный мир, где можно заниматься сражениями с противниками. Игроку предстоит повстречаться с отважными воинами. Процесс наверняка сможет надолго увечь геймера, и подарить ему массу положительных эмоций и занимательных моментов.

Сражения будут очень реалистичными, а в роли соперников будут выступать настоящие люди. Пользователь окажется на острове, где необходимо найти полезные ресурсы. С помощью них следует возвести постройки и поселиться там. В этом месте можно пережидать грядущие ночи и опасные моменты.

Разработчики постарались, чтобы сделать игру реалистичной и увлекательной. Пользователю предстоит искать амуницию, различные материалы и ресурсы. Вместе с игроком на острове окажутся и другие геймеры. Игрокам будет необходимо спасаться от диких животных и ловушек. А чтобы начать игру, необходимо скачать FORTROYALE Battleground на андроид.

Не лишним будет постоянно патрулировать периметр, так как противники могут совершить нападение в любую минуту. Для обороны игрой предусмотрен набор оружия, но оно раскидано по острову. Надо собрать его быстрее врагов, чтобы быть впереди. Для персонажа созданы различные скины и аксессуары.

Особенности игры:


  • увлекательный гемплей;
  • много оружия;
  • скины и аксессуары для героя.


Скачать FORTROYALE Battleground на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)