Owl Can't Sleep!

Owl Can't Sleep!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Owl Can’t Sleep! знакомит пользователя с совой, которая всегда желает спасть. Задачей геймера будет заключаться в отправлении птицы на различные задания. Геймеру представляет отправиться вместе с совой на поиски уникальных объектов. Вокруг будет находиться большой мир, исследованием которого нужно будет заняться.

Сова будет передвигаться с платформы на платформу с помощью прыжков. Необходимо бить чужие рекорды, чтобы оказаться в таблице мирового рейтинга. На пути встретиться множество опасностей, которые будут отвлекать от намеченного пути. Стоит проявлять настойчивость, чтобы достичь намеченной цели.

Кроме противников, пользователь встретиться с шипами, которых необходимо избегать. Если на них попасть, то персонаж сразу погибнет, и придется играть с начала. Игровой процесс довольно увлекателен, и сможет увлечь геймера на долгое время, подарив много впечатлений.

Окружающая атмосфера поможет пользователю с головой погрузиться в игровое действо. Игрок получит много положительных эмоций, и ярких ощущений. Игра Owl Can’t Sleep! непременно придется по душе ценителям представленного жанра. Тут наверняка никому не придется скучать.

Особенности игры:


  • интересный персонаж;
  • увлекательные уровни;
  • различные препятствия;
  • таблица рейтинга.


Скачать Owl Can't Sleep! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)