Ninjas Infinity

Ninjas Infinity

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркадное приключение под названием Ninjas Infinity выполнена в двухмерной графике. Впереди пользователя ожидают различные миссий, в процессе выполнения которых необходимо будет выполнять разные действия. Игровое действо довольно увлекательно, и скучать точно никому не придется.

Чтобы преодолеть все задания, игроку потребуется привлечь внимательность, и хорошая реакция. Геймеру предстоит принять участие в различных сражениях с монстрами, которые будут происходить на аренах. Тут пользователь встретится со множеством препятствий и противников, что делает игру интересной.

Игрок будет сражаться со страшными собаками, ниндзя, монстры, зомби и демонами, так что, процесс обещает быть захватывающим. В начале игры, геймер должен будет выбрать одного из четырех ниндзя. Все они отвечают за определенную стихию, и каждый обладает особенными способностями.

Результаты игры Ninjas Infinity будут заноситься в рейтинговую таблицу. Следует постараться, чтобы оказаться на ее вершине, продемонстрировав свое превосходство. Нужно стать мастером боя, достигнув в этом деле профессионализма. А за прохождение уровней, пользователь будет получать особенную награду.

  • Особенности игры:
  • много уровней;
  • таблица рейтинга;
  • много врагов.


Скачать Ninjas Infinity на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)