Smashy Road: Wanted

Smashy Road: Wanted

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.5.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Smashy Road: Wanted пользователь сможет попробовать в деле сотню различных видов автомобилей. Каждая машина будет обладать своими, особенными параметрами и функциями. Предстоит стать настоящим профессионалом в сфере вождения, и заработать хорошую награду. Что касается графики, то она тут довольно проста, и не будет отвлекать от игры.

Следует непременно попробовать выполнить различные задания, касающиеся машин, а также их работы. В Smashy Road: Wanted сможет ездить на любых транспортных средствах. Вокруг будет находиться город, где непрестанно что-то происходит. Также пользователь сможет участвовать в строительстве нового многоэтажного дома.

Еще игрок сможет посетить трассу, где предстоят увлекательные гонки. Кроме того, там будут находиться специальные миссии, недоступные для простых людей. В процессе прохождения игры геймер сможет встретить полицейские машины, танки, строительную технику, и джипы. Нужно будет проявить терпение, чтобы открыть все девяносто видов транспорта.

Здесь пользователь получит возможность принять участие в гонке за лидерские позиции. Соревноваться можно вместе с друзьями, что довольно увлекательно. Турнирная таблица постоянно получает обновления. А привлекательные эффекты и приятное музыкальное сопровождение делают процесс еще лучше.

Особенности игры:


  • большое количество транспортных средств;
  • различные задания;
  • возможность участия в гонках.


Скачать Smashy Road: Wanted на андроид бесплатно

Комментарии (0)