Crossy Road

Crossy Road

Скачать


93.3% (Оценок: 15)
+13
Версия: 5.3.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты любишь Пакмана, тогда эта сегодняшняя игра также станет твоей любимой в этом жанре. Это удивительный аркадный экшен, в который на данный момент играет невероятное количество пользователей по всему миру.

Наслаждайся удивительными приключениями на дороге. Основные игровые действия будут происходить на трассе, по которой двигается масса различных машин, не намеренных останавливаться тебе для того, чтобы ты благополучно прошёл на другую сторону. В игре присутствует множество автомобилей разнообразных расцветок, из-за которых у тебя будет теряться внимание. Естественно, основной задачей игры является твой проигрыш, но тебе нельзя этого допустить!

Не считая обычных машин, перед тобой могут появиться внезапные поезда, или электрички. В этом игровом приложении ты будешь встречаться с камнями, а также другими вещами, которые будут останавливать твой игровой процесс. Конечно же, для идеального прохождения необходимо иметь хорошую выдержку, а также постоянную концентрацию. Проходи множество игровых мест, которые действительно сложно пройти с первого раза.

Когда ты сможешь скачать Crossy Road на андроид, у тебя появится возможность выбрать вид главного героя, который и будет находиться с тобой на протяжении всей игры. В основном это будут животные: уточки, собаки, коровы, крокодилы, и прочие звери.


Скачать Crossy Road на андроид бесплатно

Комментарии (0)