Immortal Wukong

Immortal Wukong

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Предлагаем тебе познакомиться с крутым персонажем Укуном, у которого есть бессмертие. Он хочет отправиться в длительное путешествие на дикие земли, на которых может сможет получить невероятное количество эмоций. Если хочешь поучаствовать в этом чудесном приключении вместе с главным героем, предлагаем тебе загрузить игрушку к себе на смартфон. В любом случае, впереди тебя ожидает неограниченное количество сложностей и препятствий.

Сражайся с опаснейшими монстрами, которые должны тебе понравиться. В скором времени ты узнаешь точное количество мифов и легенд, которые присутствуют в этой игрушке. На данный момент игрок будет иметь доступ к четырём картам, на которых присутствует настоящее разрушение.

Временами ты будешь лицезреть действительно уникальные и опасные моменты, от которых ты будешь удивлён. Принимай вызовы от опасных монстров и демонов, которые ни в коем случае не должны одержать над тобой победу.

Познакомься с удивительным романом, который за очень короткое время станет очень популярным. На данный момент главный герой хочет скачать Immortal Wukong на андроид и отправиться в путешествие по Индии, где он сможет воспользоваться всеми своими навыками. Ищи свитки по всей карте, на которых будут написаны священные письма, благодаря которым можно навсегда закончить хаос и разрушения по всему миру.


Скачать Immortal Wukong на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 16:46
    Очень интересная игра. Во многом из-за графики. Она просто потрясающая. Игровой процесс тоже вполне хороший, но не достает перевода на русский язык. Это очень большой минус, который порой мешает проходить игры дальше. Однако, даже несмотря на это стоит обратить внимание на данную игру.