Мастер хирург - Surgery Master

Мастер хирург - Surgery Master

Скачать
77.4% (Оценок: 31)
+17
Версия: 1.18
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Процесс данного игрового симулятора понравится не каждому геймеру, ведь не каждый человек сможет привыкнуть к повседневной работе хирурга. Бери в руки большой скальпель и начинай резать больных, а также проводить кучу остальных операций, чтобы вылечить людей от какой-то болезни.

Имея у себя в наличии достаточное количество инструментов для хирурга, можно начинать осуществлять новые операции, а также набираться достаточно количества опыта для развития собственной карьеры. Тебе надо будет заниматься удалением камней из почек, лечением переломов, остановкой кровотечения, и рядом других проблем и заболеваний.

Когда ты получишь вызов, отправляйся на машине скорой помощи на вызов, который оформил пациент. Это достаточно реалистичный симулятор, сделанный в трёхмерной графике. Ты сможешь самостоятельно выбрать путь для продвижения в собственной карьере, ведь ты любым доступным способом должен превратиться в настоящего врача. У тебя есть отличная возможность осуществить свои мечты!

В четырёх доступных операционных ты будешь проводить около пятнадцати разных операций, в которых необходимо будет разрезать людей, чтобы что-то удалить, или изменить в их организме. Стоит поверить, что для этого потребуется скачать Мастер хирург - Surgery Master на андроид, а также множество стараний.


Скачать Мастер хирург - Surgery Master на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 16:48
    Игрушка очень правдоподобная, так что детям играть лучше не давать. А вот многим взрослым и подросткам, которые хотели бы попробовать себя в роли врача игра определенно должна понравится. К сожалению, игра на английском языке, что не дает возможность сыграть тем, кто с английским совершенно не знаком.