Alpha Guns 2

Alpha Guns 2

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 310.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты знаком с такой игрой, как Contra, тогда знаешь, что она была создана во времена восьмибитных консолей, и была на то время чрезмерно популярной. Теперь ты получаешь настоящую копию этой игрушки, но уже на своём смартфоне. Разработкой ремейка занялась компания Rendered Ideas, в которой создатели смогли дать вторую жизнь этому великолепному и популярному в своё время игровому проекту.

Игровое управление достаточно простое: слева можно увидеть джойстик, с помощью которого можно управлять движениями героя. Справа можно увидеть несколько интерактивных кнопок. При помощи их можно совершать прыжки, или же стрелять по противникам. Также можно взаимодействовать с другими предметами, а также прыгать, чтобы с легкостью пробраться внутрь машины.

Игровая задача сразу становится понятной и интересной. В конце каждого уровня ты будешь встречаться с боссами, которых необходимо будет уничтожить, чтобы открыть перед собой новые игровые миссии. Если прохождение миссий будет идти успешно, в таком случае ты будешь получать определённое количество денег.

Ты сможешь их потратить чтобы приобрести новое оружие, или усовершенствовать имеющееся. В стандартном наборе у тебя присутствует пистолет с наличием бесконечных патронов, а также на протяжении игры ты должен скачать Alpha Guns 2 на андроид, и увидишь летающих дронов, а также будешь постоянно находить необходимые капсулы.


Скачать Alpha Guns 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)