Real Steel Boxing Champions

Real Steel Boxing Champions

Скачать
85.6% (Оценок: 111)
+79
Версия: 64.64.110
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами отличная вещь, которая была создана по мотивам всем известного фильма. Если вы относитесь к последнему с уважением, можете не сомневаться и то, что вы сможете здесь увидеть, вас не должно разочаровать.

Вам придется сначала подготовить все необходимое для сражения. Для чего вы должны будете сначала подобрать соответствующие детали. Старайтесь конструировать машину так, чтоб она была предельно эффективной, она должна быть одновременно сильной и выносливой. И не жалейте врагов, их здесь будет очень много, на любой самый придирчивый вкус.

Так же стоит обратить внимание на крайне удобное управление, с помощью которого вы сможете эффективно сражаться с противниками, нанося им максимальное количество урона. А так же стараясь постоянно блокировать удары противника. Забывать про защиту тоже не стоит, ведь несколько пропущенных ударов, может привести к тому, что ваш противник победит.

Скачать Real steel: Champions на андроид, несомненно можно. Если вы любите эффективные и что главное оригинальные бои, и хотите участвовать в подобном. Вам, несомненно, сюда, даже не сомневайтесь, то, что вы увидите здесь, не разочарует вас никаким образом. Фанаты фильма, точно не должны будут разочарованы тем, что здесь увидят, и даже те, что не имел с фильмом никакого дела, должны быть обрадованы.


Скачать Real Steel Boxing Champions на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Real Steel Boxing Champions
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)