All Guns Blazing

All Guns Blazing

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.906
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне интересный шутер, в котором вы получите возможность, творить самый полный беспредел. Вам придется совершать регулярные ограбления, устраивать самый настоящий беспредел, и успешно уничтожать самых опасных противников.

Разуметься здесь к вашим услугам, будет действительно большой набор оружия, а так же транспорт на всякий вкус. Начиная от легковых машин и заканчивая бронемашинами. Разуметься, совершая эффективные ограбления, вы будете получать деньги, которые затем сможете потратить на покупку. Более эффективного снаряжения, которое уже затем будете использовать на улучшение своего снаряжения, с тем, чтоб снова и более эффективно побеждать противников.

В плане картинки, все получилось интересно ярко и просто красочно, недавно подобная картинка, выглядела отлично даже на компьютерах. А сейчас вы сможете наслаждаться чем-то подобном даже на мобильных устройствах.

Скачать All Guns Blazing на андроид определено можно. Если вы любите достойные стрелялки, не сомневайтесь вам именно сюда. Игра уж точно не вызовет у вас отторжения, она очень яркая, и просто более чем достойная. Поиграть стоит уже исключительно интересных персонажей, которые по-настоящему приятные и вызывают исключительно сильный восторг. Так что точно не стоит проходить мимо чего-то подобного.


Скачать All Guns Blazing на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре All Guns Blazing
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)