Anger Of Stick 4

Anger Of Stick 4

Скачать
95.7% (Оценок: 23)
+21
Версия: 1.1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Как не сложно догадаться, здесь перед вами уже четвертая часть, достаточно интересной и просто удачной вещи. Если вы занимались прохождением предыдущих частей, и они вам понравились, не сомневайтесь, увиденное вас тоже не разочарует.

Процесс игры довольно простой, здесь вас будет ждать самый стандартный мордобой, в котором вы и примете самое активное участие. Врагов будет много, они все самые разнообразные и просто интересные. Так что вам придется выложиться буквально на полную, для того что одерживать победу над врагами.

Так же нужно добавить, что сражения будут проходить в самых разных уголках мира. Которые очень приятно выглядят. И придают процессу прохождение некоторого разнообразия, так как к тому моменту как вам надоест одна местность, вы уже будете участвовать в ярких сражениях где-то далеко еще.

Скачать Anger Of Stick 4 на андроид, можно уже исключительно ради любопытной системе прокачки. Вы сможете развивать свои навыки для того, чтоб гораздо эффективнее одерживать победу над самыми необычными противниками. Кроме того, обратить внимание на нечто подобное, вам стоит еще и за то, что вы сможете играть одновременно со своими друзьями. Сходясь с ними в по-настоящему ярком и просто красочном мордобое. Так что как видите, игнорировать приложение не нужно, никаким образом.


Скачать Anger Of Stick 4 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)