Ben 10: Omniverse FREE!

Ben 10: Omniverse FREE!

Скачать
81.3% (Оценок: 64)
+40
Версия: 1.7.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра для поклонников оригинального мультфильма, если вы его смотрели и получали удовольствие, то даже не сомневайтесь, увиденное тоже не должно будет вас разочаровать.

В первую очередь нужно обратить внимание на картинку, которая пусть и получилась недостаточно реалистичной, но вместе с тем нужно признать, все выглядит узнаваемо, а многие персонажи так и вовсе более чем яркие. Так же здесь есть и сюжет, который был тесно связан с тем, что было в мультфильме.

Но и самая главная особенность, это превращения, как и в оригинальном мультфильме, вам регулярно придется превращаться в разнообразных космических существ, для того чтоб одерживать победу над врагом. Превратившись в инопланетянина, герой получает под свой контроль новые способности, иногда могущественные и разрушительные, благодаря которым и сможет сокрушать новых врагов. Количество существ, в которых вы сможете превращаться, достаточно обширное, так что вы практически всегда, сможете увидеть что-то действительно хорошее на ваш вкус. Есть здесь и вещи, которых в оригинальном мультсериале не было.

Скачать Ben 10: Omniverse FREE! на андроид определено можно. Игра очень даже хорошая, так что сможет заинтересовать даже тех, кто не был знаком с оригинальной вселенной. Ну а если вы фанат вселенной, так тем более качать нужно просто обязательно.


Скачать Ben 10: Omniverse FREE! на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Ben 10: Omniverse FREE!
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:03
    Я не фанат мультфильма, но фанат жанра. Вот только игра мне совершенно не понравилась. Раньше подобная графика смотрелась очень даже неплохо, но сейчас подобное уже не уместно на современных устройствах и смотрится это не очень хорошо. Так что только из-за графики я игру удалила с телефона.