Sonic Chibi Race: 3D Free Kart Car Racing Game

Sonic Chibi Race: 3D Free Kart Car Racing Game

Скачать


69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: 1.2.23
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наверное, сложно будет найти человека, который бы, по крайней мере, ни разу в жизни, не слышал о реактивном синем еже. Впервые он появился еще на игровых приставках, откуда затем вполне успешно перекочевал в многочисленные компьютерные, а затем и мобильные игры. С одной из которых мы и сможем здесь познакомиться полной мерой.

В первую очередь игрушка радует картинкой, герои здесь получились узнаваемые и очень яркие. Так что играть определено очень даже можно. Правда есть нечто, что может не понравиться фанатам вселенной, ведь гонять наш герой здесь будет не на своих двоих, как было в большинстве оригинальных игрушек, а на машине, что согласитесь, уже несколько не то. Хоть нужно признать, несмотря на такой недостаток, играть можно. Особенно если на подобном сильно не зацикливаться.

По мере прохождения игры, вы сможете собирать монетки, которые, как и во многих других похожих игрушках, тратить либо на улучшение своего транспортного средства. Или же на покупку новых машин, которые пусть и не поражают своим внешним видом в игре, но в целом выглядят достаточно симпатично, последнего у них не отнять. Ну и своими характеристиками машины здесь тоже будут радовать.

Скачать Sonic Chibi Race: 3D Free Kart & Car Racing Game на андроид, вполне можно. Весьма неплохая и можно штука, точно не должна будет оставить вас равнодушными.


Скачать Sonic Chibi Race: 3D Free Kart Car Racing Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)