Shadow Warrior 2 : Glory Kingdom Fight

Shadow Warrior 2 : Glory Kingdom Fight

Скачать
79.2% (Оценок: 24)
+14
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Отличная игрушка, в которой вас ждет стремительное противостояние с самыми сложными противниками. Хотите побеждать врага, используя разнообразный набор оружия, а так же боевых искусств, значить вы попали точно по адресу. Ведь такие возможности игра вам полной мерой предоставит.

Здесь вас ждут многочисленные противники, побеждать которых уже будет непросто. А так же боссы, которые тем более, могут доставить вам исключительно огромное количество проблем. Так что для победы над последними, вам придется выложиться буквально на полную.

Так же радует и картинка в игре. Она по-настоящему заслуживает звание шедевра, получилось все более чем удачно. Мир очень красивый, так что будет вызывать исключительно сильный восторг, здесь все получилось на высоте. Кроме того стоит подчеркнуть и вполне удобное управление, вы сможете с помощью него без каких-то особенных проблем, как атаковать так и защищаться, все получилось более чем пристойно, можете даже не сомневаться. Количество суперударов здесь большое, так что смело уничтожайте врага с помощью них.

Скачать Shadow Warrior 2 : Glory Kingdom Fight на андроид, вполне можно. Здесь перед вами по-настоящему хорошая игрушка, которая, по крайней мере, разочаровать вас точно не должна. Каких-то недостатков, которые могли бы вызвать отторжения, здесь вы просто не найдете.


Скачать Shadow Warrior 2 : Glory Kingdom Fight на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)