Stick Fight: Shadow Warrior

Stick Fight: Shadow Warrior

Скачать
94.1% (Оценок: 17)
+15
Версия: 1.191
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Stick Fight: Shadow Warrior пользователь будет управлять молодым стикменом. Он готовится к сражению со своими старыми противниками. Он очень хочет достигнуть заветной мечты, и получить титул легендарного Воина теней. В процессе игры, геймеру предстоит повстречать с профессионалами боевых искусств.

Игра Stick Fight: Shadow Warrior делится на уровни, каждый из которых будет обладать большей сложностью. Добраться до самого конца сможет лишь самые стойкие и целеустремленные игроки. Необходимо неотступно следовать к своей цели, и дойти до заветного титула. В распоряжении игрока будет разное оружие и доспехи.

Представленная разработка уже завоевала миллионы поклонников во всем мире благодаря увлекательному игровому процессу. В ней игроку предстоит встретиться в бою с большим числом врагов. Создатели сделали тут хорошую графику, которая позволит полностью погрузиться в виртуальный мир.

Анимация движений также сделана на достойном уровне, тоже касается и реалистичной передаче звуков. Игра хорошо оптимизирована, что позволяет использовать ее на разных мобильных устройствах.

Особенности игры:


  • много оружия;
  • качественная графика и анимация;
  • хорошая оптимизация;
  • много сражений.


Скачать Stick Fight: Shadow Warrior на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)