Arcane Soul

Arcane Soul

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Arcane Soul перенесет пользователя в фантазийный мир, где будут ждать невероятные приключения. Игрок станет основным участником фантастических битв с темными силами. Нужно взять меч, и отправиться на встречу с противниками. Впереди геймера ждут различные испытания, проходящие в разных локациях.

Во всех локациях будут свои монстры и пейзажи. Потребуется обуздать магические силы, и направить их против врагов. Персонаж оказался единственным человеком, который выступил на стороне добра. Он пытается сразить большие армии противника. А чтобы это сделать, необходимо улучшить навыки персонажа.

Следует повышать свой уровень, чтобы биться с мощными противниками. На каждом уровне нужно собирать очки и награды, которые можно направить различные улучшения. Следует наращивать силы персонажа, чтобы выйти на битву с боссами. В начале игры пользователь сможет выбрать одного из трех персонажей.

В общей сложности для прокачки имеется около пятидесяти навыков. В поединках можно использовать различные движения, в том числе прыжки и кувырки. Что касается графики, то она выполнена очень хорошо. Пользователь может пройти все четыре истории персонажей, узнав много интересного о них.

Особенности игры:


  • качественная графика;
  • выбор персонажа;
  • прокачка навыков;
  • разные локации.


Скачать Arcane Soul на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)