West Legends: 3V3 MOBA

West Legends: 3V3 MOBA

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра West Legends 3V3 MOBA выполнена в жанре экшен, и предназначена для мобильных устройств, которые работают на операционной системе Андроид. Разработка сделана в стиле Вестерна, а геймплей относится к формату МОБА, где проработан многопользовательский режим. Тут нужно будет сделать выбор между командами, и начать войну против противоборствующей команды.

После выбора команды, а также оружия, необходимо отправится на арену, где предстоит ликвидировать противников. Стоит быть осторожным, ведь каждый игрок желает выиграть. Поэтому легкой победы ждать не приходиться, что делает игру еще интереснее. Впереди ждут непростые схватки, которые принесут выброс адреналина.

Когда-то сильные бойцы и шерифы захотели выяснить, кто обладает большей мощью. Для этого они решили сражаться на аренах. После выбора команды, потребуется выбрать героя игры West Legends 3V3 MOBA, которым нужно будет управлять. Бои будут происходить трое на трое. Все герои имеют особенный набор навыков и характеристик, которые надо изучить перед битвой.

Поединки длятся по три минуты, по прошествии которой будет ясно, кто победитель. Чтобы победить в различных режимах, необходимо уничтожить соперников. Заработанные деньги можно направить на получение улучшений.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • достижения и награды за победу в боях;
  • выбор команды, персонажа и оружия.


Скачать West Legends: 3V3 MOBA на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)