Tank Raid Online - 3v3 Battles

Tank Raid Online - 3v3 Battles

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.95
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра представляет собой современную танковую разработку, в которой все сражения будет происходить в реальном времени. Она создана для использования на устройствах, работающих на операционной системе андроид.

Многопользовательский режим игры Tank Raid Online – 3v3 Battles предоставляет возможность геймеру сражаться с настоящими участниками. Что в разы интереснее, нежели состязание с искусственным интеллектом. Также можно пригласить друзей, чтобы продемонстрировать свое превосходство в данном деле. Чтобы получить наилучший результат, необходимо разработать действенную тактику. Ее эффективность можно проверить сразу же, во время сражений. В процессе игры пользователь будет накапливать опыт и валюту.

На заработанные средства игрок сможет открывать новые танки, которых тут имеется множество. У каждого танка есть свое оружие и броня.

Особенности игры:


  • разные танки;
  • возможность играть с друзьями;
  • несколько режимов;
  • разные локации.

Игра содержит в себе четыре режима, так что скучать наверняка не придется. Игрок сможет сыграть трое на трое, постараться захватить базу и ликвидировать противников. Еще есть режим выживания, где наиболее напряженная атмосфера. В общей сложности, здесь содержится семь интересных локаций.


Скачать Tank Raid Online - 3v3 Battles на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)