Дока 2

Дока 2

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0.4.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разработка представляет собой игру в жанре экшен, которая обладает видом сверху. Что касается сюжетной линии, то она здесь попросту отсутствует. В игре располагается много разных локаций, которые необходимо будет исследовать.

Главным персонажем игры Дока 2 является мужчина, который располагает большим арсеналом оружия. У него есть нож, пулемет, автомат, пистолет, базука и другие виды оружия. Кроме того, персонаж располагает броней, которую есть возможность выбирать на разных локациях так же, как и оружие. В качестве его врагов выступают зомби, которые желают крови. На первой локации их будет не очень много. Постепенно их количество будет возрастать, и доберется до сотни, и даже более.

В процессе прохождения игры будут открываться особенности и уникальные элементы разработки. Они заключаются в наличии усиленного оружия и увеличении выживаемости героя. Если кратко описать предстоящее действо, то потребуется выживать в окружении луж крови и останков противников.

Особенности игры:


  • различные локации;
  • выбор оружия и брони;
  • улучшение оснащения и выживаемости;
  • захватывающая атмосфера;
  • хорошая оптимизация.

Игра не предъявляет высоких технических требований к мобильному устройству. Ее можно использовать практически на любых из них.


Скачать Дока 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)