Мод оружие для Майнкрафт ПЕ

Мод оружие для Майнкрафт ПЕ

Скачать
86% (Оценок: 43)
+31
Версия: 1.0.18
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное, сегодня нет человека, который бы не слышал о популярной игре Майнкрафт. Как только она появилась, то сразу же завоевала любовь многих геймеров. Она собрала много поклонников, но даже самая интересная игра может надоесть, если в ней не будут появляться какие-либо изменения.

В значительной степени это касается оружия в этой игре. Ведь в оригинальной разработке все оружие представлено в виде меча, лука, трезубца и топора. Создать их весьма нелегко, а служат они не долгое время. Для того, чтобы как-то разнообразить процесс, и был создан Мод оружие Майнкрафт Пе. Создатели приняли во внимание пожелания фанатов, после чего продумали практически все типы оружия. Теперь тут можно найти пистолет, револьвер, базуку, винтовку, автомат, пулемет.

Теперь спокойный и радужный мир трансформировался в боевик. Пользователь сможет отпустить на свободу толпы разных монстров и стрелять по ним. Теперь у противников нет шансов победить, так как широкий арсенал оружия не позволит этого сделать.

Особенности приложения:


  • много разного оружия;
  • разнообразный игровой процесс;
  • хорошая анимация выстрела.

Игрок сможет выбрать любое оружие, которое приглянется, но только в режиме креатива. В прочих режимах придется его создать из ресурсов. Это же касается и патронов, для создания которых тоже потребуются ресурсы.


Скачать Мод оружие для Майнкрафт ПЕ на андроид бесплатно

Комментарии (0)