Major Mayhem

Major Mayhem

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 14
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Главным персонажем этой игры является Майон Майхем, который очень смелый и сильный. Он представляет собой ветерана боевых действий, и собирается вновь ступить на путь войны.

Остросюжетный шутер под названием Major Mayhem ставит непростую цель перед отважным пареньком непростую задачу. Нужно спасти девушку, да еще и избавить планету от злобных террористов. В распоряжении персонажа окажется большое количество оружия, поэтому каждый игрок сможет найти для себя наиболее подходящее. С помощью него он сможет разобраться с опасными злодеями. Но чтобы преодолеть все препятствия, придется постараться.

Впереди пользователя ожидает сорок пять уровней, во время которых наверняка скучать не придется. Вояке предстоит направить все силы, чтобы побороть противников, и достигнуть желаемой цели. Этот аркадный шутер никого не оставит равнодушным, он принесет новые впечатления и опыт.

Особенности игры:


  • множество уровней;
  • несколько режимов;
  • различные достижения
  • увлекательные дополнительные миссии;
  • хороший выбор оружия.

Четыре режима игры смогут добавить разнообразия в игровой процесс. Также игра содержит в себе бонусы в количестве пяти штук. А после прохождения каждого из уровня, пользователь получит возможность приобрести для персонажа новую одежду.


Скачать Major Mayhem на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)