Creative Destruction

Creative Destruction

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 2.0.5761
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта занимательная игровая разработка выполнена в жанре экшен. Она содержит в себе много взрывов и выстрелов, которые происходят на более чем тридцати картах. Все они проработаны по максимуму, так что играть будет интересно.

В распоряжении пользователя будет находиться больше двадцати видов оружия. Можно выбрать для себя наиболее подходящее, и отправиться на встречу приключениям. Впереди игрока ждет большая площадь, на которой скучать не придется. Создатели потрудились над своим продуктом, выпустив отличный шутер, который понравится даже опытным игрокам. Чтобы одержать победу, потребуется нести разрушения и гибель. В начале игры Creative Destruction пользователь будет обладать лишь молотом. Им можно крушить камни, деревья, стены и прочие объекты.

Персонаж, которым будет управлять пользователь может совершать движение в любом направлении. Стоит помнить о наличии противников, при появлении которых их нужно оперативно уничтожать. Кроме противостояния, тут можно сооружать различные конструкции и здания. Например, чтобы пробраться через водоем, можно построить мост.

Особенности игры:


  • много оружия;
  • возможность строить разные объекты;
  • больше тридцати карт.

Игра обладает прекрасной графикой, а модели персонажей и оружия имеет HD текстуру. Все это сделано для комфортной и приятной игры.


Скачать Creative Destruction на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Creative Destruction
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)