Tasty Planet Forever

Tasty Planet Forever

Скачать
92.9% (Оценок: 28)
+24
Версия: 1.2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая разработка является увлекательной аркадой. Пользователь сможет управлять несколькими персонажами. Игрок сможет играть осьминогом, котом, пчелой и другими персонажами.

Персонаж будет передвигаться по локации в поисках пищи. Чем больше различных объектов съест герой, тем большего размера он станет. Кроме поедания предметов, пользователю потребуется следить за тем, чтобы персонажа никто не съел. Такое тоже может произойти, поэтому нужно быть настороже. Постепенно сложность игры будет расти, и придется приложить некоторые усилия. Можно употреблять не только типичную для персонажа пищу. Например, кот может есть не только мышей, но и даже несъедобные предметы.

На пути пользователя встретиться несколько различных миров, в которых потребуется сметать все на своем пути. В Tasty Planet Forever геймера ожидает больше ста пятидесяти интересных уровней, в процесс прохождения которых персонаж будет сильно увеличиваться.

Особенности игры:


  • простое и удобное управление;
  • выбор из персонажей;
  • несколько локаций.

Чтобы управлять персонажем от пользователя не потребуется каких-либо специальных навыков. Поэтому можно будет сразу же приступить к игровому процессу. Также стоит отметить небольшой размер игры.


Скачать Tasty Planet Forever на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. GreatGrass
    GreatGrass 7 января 2021 15:47
    Игра просто отличная, спасибо, что сделали бесплатную версию