S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Сhernobyl

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Сhernobyl

Скачать
77.3% (Оценок: 22)
+12
Версия: 1.7.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта приключенческая разработка обладает увлекательным сюжетом, который с первых минут сможет захватить внимание пользователя.

Действия игры Stalker: Shadow of Cherobyl буду разворачиваться в зоне отчуждения, где находится Чернобыльская станция. Пользователю предстоит перемещаться по невеселым локациям, где обитают мутанты и вражеские силы. А начнется история с того, что в грузовой машине с мертвецами был обнаружен живой человек. Его отправили к одному торгашу, которого называли Сидорович. Тот нашел у человека записку, в которой было написано о том, что надо убить стрелка.

Все действия в этой игре будут от первого лица. Игрок должен будет ходить по мрачным местам в поисках правды. Нужно исследовать маленькую деревню, чтобы разгадать таинственное попадание в грузовик с трупами.

Особенности игры:


  • захватывающий, интересный сюжет;
  • качественная графика;
  • удобное и комфортное управление;
  • различные задания и оружие для их выполнения.

От геймера потребуется заниматься выполнением миссий. В распоряжении будет иметься разное оружие. Вокруг игрока будет царить особенная атмосфера, которая поможет полностью погрузиться в игровой процесс. Эта игра наверняка не оставит никого равнодушным, и сможет подарить пользователю массу впечатлений.


Скачать S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Сhernobyl на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Дамир Аюпов
    Дамир Аюпов 18 марта 2020 13:13
    попробуйте боком врезаться в деревянный забор ;)