Shark Hunting

Shark Hunting

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователю предстоит погрузиться на дно океана, чтобы поучаствовать в захватывающем сражении с акулами. Игроку потребуется погрузиться в воду и отстреливать хищников. Подводная охота наверняка сможет увлечь геймера на долгое время, и подарить ему много новых впечатлений и ярких эмоций.

Игра придется по вкусу любителям острых ощущений и охоты. Необходимо убить всех зубастых монстров, чтобы прийти к победе. Следует постоянно тренироваться, чтобы превратиться в настоящего профессионала своего дела. Для охоты в распоряжении игрока будет много оружия, которое поможет в нелегком деле.

В игре царит невероятная атмосфера, что делает процесс интересным и занимательным. Данная разработка обязательно пригодиться тогда, когда потребуется скоротать свободное время. Геймер сможет выбрать один из двух режимов игры. А чтобы начать игру, необходимо скачать Shark Hunting на андроид.

В первом режиме необходимо собрать много трофеев, и обойти друзей. Но следует быть очень предусмотрительным, так как акула может совершить нападение когда угодно. Второй режим представляет собой выживание, где потребуется приложить все свои способности, чтобы сохранить жизнь. Вокруг игрока будет ждать качественная трехмерная графика и много спецэффектов.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • трехмерная графика;
  • два режима игры;
  • захватывающая атмосфера.


Скачать Shark Hunting на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)