Elite Space Trooper

Elite Space Trooper

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Elite Space Trooper – стрелялка от третьего лица с крутым вооружением и огромным разнообразием миссий, которые предстоит пройти.

В роли бойца элитного космического подразделения вам предстоит отправиться на один из кораблей, откуда поступил тревожный сигнал. Оказавшись она другом корабле ваш персонаж обнаружил, что весь экипаж включая капитана корабля были жестоко убиты, повсюду кровь и неизвестные останки.

Как оказалось, на корабль пробрались инопланетные монстры, которые уничтожили всех солдат, ученых и экипаж корабля. Вам предстоит зачистить территорию используя современное вооружение и средства защиты. Скачать Elite Space Trooper на андроид и проверить точность стрельбы можно совершенно бесплатно. Из оружия предлагается пистолет, автомат и дробовик для ближнего боя.

Целиться лучше всего именно в голову, вероятность уничтожения врага с одного выстрела возрастёт в несколько раз. Ко всему прочему вам стоит уклоняться от атак врагов, прятаться за укрытиями и не забывать про использование аптечек и гранат. Управление в шутере идентично многим аналогам, где используется виртуальный джойстик и пара кнопок. В целом, игра получилась интересной, миссий много, они разные, а враги не дадут вам соскучиться.

Особенности игры:


  • Захватывающий игровой процесс;
  • Отличная HD-графика с интересно оформленными локациями;
  • Удобное управление;
  • Несколько типов оружия и средств защиты.


Скачать Elite Space Trooper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)