EvoWars.io

EvoWars.io

Скачать
92.7% (Оценок: 301)
+257
Версия: 1.9.37
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
EvoWars.io – многопользовательский аркадный экшен, где нужно показать лучший результат на смертельной арене среди сотни других игроков.

Выступите в роли отважного рыцаря и сразитесь с десятками других игроков на крутых аренах в режиме реального времени. Используйте в качестве оружия обыкновенную дубинку, топор, острый клинок или же секиру, чтобы разрезать врагов на мелкие кусочки и занять первое место.

Механика игрового процесса стандартна для io-игр, где нужно быстро передвигаться по локации, собирать разноцветные шарики и увеличивать силу своего героя. Скачать EvoWars.io на андроид и попробовать себя в роли: человека с дубинкой, варвара, рыцаря или же самурая можно совершенно бесплатно. Целью игры является достижение первой строчки в режиме реального времени, что приведет к получению максимального вознаграждения в виде монет.

За управление в аркаде отвечает виртуальный джойстик и пара кнопок, которые позволяют атаковать и ускоряться. Последнее действие отнимают энергию, которая копиться за счёт собираемых шариков. Будьте внимательны и не давайте врагам нанести удар первым. Зарабатывайте валюту и открывайте доступ к новым персонажам и красочным аренам.

Особенности игры:


  • Битвы в реальном времени;
  • Забавные персонажи и крутое оружие;
  • Привычная механика и удобное управление;
  • Таблица мировых лидеров.


Скачать EvoWars.io на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)