преступление города симулятор

преступление города симулятор

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
преступление города симулятор – экшен от третьего лица с огромным разнообразием заданий, крутыми тачками и большим выбором огнестрельного оружия.

Игровая механика данного экшена во много напоминает GTA и все её пародийные проекты, где необходимо выполнять увлекательные миссии передвигаясь по огромному открытому городу. В данном случае игровой процесс был поделен на несколько десятков уровней, где каждый раз игроков ждут новые задания с постепенно нарастающей сложностью.

Перед началом прохождения миссий вам необходимо выбрать оружие, подобрать подходящее снаряжение, прикупить аптечек, гранат и уже после начать выполнение поставленной задачи. Если скачать преступление города симулятор на андроид, то вам предложат выполнять следующие задания: собирать кейсы с деньгами, угонять автомобили, перестреливаться с полицейскими и грабить банки. Миссий много, все они интересны по-своему и точно не дадут соскучиться.

За управление отвечает привычный виртуальный джойстик и набор кнопок с правой части экрана. Как только вы запустите игру, то увидите много сходства с упомянутой ранее GTA, начиная от шрифтов и возможностью угона автомобилей и мотоциклов. Проходите уровни, зарабатывайте деньги и покупайте на них новое оружие, которое позволит более быстро и успешно расправляться со всеми врагами.

Особенности игры:


  • Качественная 3D-графика с высоким разрешением текстур;
  • Огромное разнообразие миссий;
  • Большой выбор оружия;
  • Угон автомобилей и мотоциклов;
  • Удобное адаптированное управление.


Скачать преступление города симулятор на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)