Survival Block Island Royale Battle Games

Survival Block Island Royale Battle Games

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Survival Block Island Royale Battle Games – кубический экшен от третьего лица в котором вам предстоит отправиться в город и сразиться с десятками других игроков в реальном времени.

Игра отдалённо напоминает нам серию GTA, где персонаж попадает в крупный город с небольшой суммой денег в кармане, он не знает, что ему делать поэтому заводит знакомства и начинает выполнять различные поручения. Пиксельный город невероятно велик в нём вы сможете не только встретить других игроков, но и выполнить массу увлекательных одиночных миссий, прокатиться на крутых тачках и пострелять из самого разного оружия.

Первым делом необходимо изучить окрестности города, затем можно приступить непосредственно к выполнению заданий. В Survival Block Island Royale Battle Games есть несколько типов миссий: угон транспортного средства, ограбление банков, перестрелки с местными бандитами и гонки по городским улицам. Каждая миссия уникальна и интересна по-своему, попробуйте, игра точно вам понравится.

За управление в игре отвечает классический виртуальный джойстик и пара кнопок. Есть отдельная кнопка для переключения оружия и использования реактивного ранца, чтобы подниматься в воздух. Графика пиксельная, сделана неплохо, анимация плавная, а музыка и звуковые эффекты отлично подобранны под игровой процесс.

Особенности игры:


  • Экшен в открытом мире с несколькими игровыми режимами;
  • Классический способ управления персонажем;
  • Огромный выбор оружия и транспортного средства;
  • Пиксельная стилизация высокого уровня.


Скачать Survival Block Island Royale Battle Games на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)