Last Fort Night Craft Survival Battle Royale

Last Fort Night Craft Survival Battle Royale

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вторая мировая в полном разгаре. Германские войска захватывают все новые и новые территории, и кажется, что уже ничто не может противостоять этой напасти. Кроме одного диверсанта, который оказывается в тылу врага и довольно успешно делает одиночные партизанские вылазки.

Last Fort Night Craft Survival Battle Royale является великолепным шутером, который в полной мере способен передать все тяготы одинокого партизана, которого забросили на территорию германии для постепенного и полного уничтожения вражеских сил. Вас ожидает огромное множество различных заданий. В каждом из них вам нужно будет сразиться с многократно превосходящим вас противником. И благодаря отличному вооружению и скрытности вы легко сможете полностью зачистить местность.

Если вы тащитесь от стрелялок от первого лица, где главные события происходят во времена второй мировой войны, тогда вам точно стоит скачать игру Last Fort Night Craft Survival Battle Royale на андроид. Отвоюйте у германских войск столько городов, сколько сможете. Это под силу только вам одному.

Данная игра не блещет отличной графикой, зато она имеет простенькие требования к устройству. Управление здесь интуитивно понятное. После каждой миссии вы будете получать определенное количество внутриигровой валюты, которую можно потратить на закупку и улучшение вооружения или аптечек.

Особенности игры:


  • Атмосфера второй мировой;
  • Простое и понятное управление;
  • Огромный выбор вооружения.


Скачать Last Fort Night Craft Survival Battle Royale на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)