Battle Royale 3D - Warrior63

Battle Royale 3D - Warrior63

Скачать
85.2% (Оценок: 27)
+19
Версия: 1.1.15.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите яркие и эффективные стрелялки, в которых приходиться вступать в противостояние с самыми опасными и непредсказуемыми врагами? Если действительно так, значить вам предельно повезло, ведь все это, вы сможете найти здесь полной мерой.

Вы окажитесь на локации, не имея практически ничего для сражения, в то время как вокруг будут рыскать самые опасные враги, так что вашей первоочередной целью будет, обзавестись оружием, с помощью которого вы сможете отбиваться от врага. На поиск оружия, вам отведен откровенно небольшой промежуток времени. Если не успеете за этот период справиться со всеми отведенными задачами. Последует нападение, в то время как оружия под рукой у вас нет.

К достоинствам в первую очередь стоит отнести, по-настоящему обширную карту, которая имеет самую разнообразную местность, перемещаться по ней можно с немалым удовольствием, здесь все удачно проработано и ярко. Так же порадует огромный выбор вооружения, а так же разнообразного транспорта, который пригодиться вам для путешествия по локациям. А картинка очень яркая и отлично проработанная, так что поражает своим реализмом, путешествовать здесь одно сплошное удовольствие.

Скачать Battle Royale 3D - Warrior63 на андроид, вполне можно, здесь перед вами определено удачная разработка, которая точно не должна будет вас разочаровать.


Скачать Battle Royale 3D - Warrior63 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)