Battle of Warplanes: Cимулятор боевого самолета

Battle of Warplanes: Cимулятор боевого самолета

Скачать
91.3% (Оценок: 23)
+19
Версия: 2.91
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите боевые самолеты? Значить вам именно сюда, здесь у вас будет уникальная возможность, поднять в воздух свой боевой истребитель, и сойтись в противостоянии, с самыми многочисленными и просто опасными врагами.

Мир здесь был прорисован предельно хорошо, он большой открытый и переливается красками, здесь вы просто не сможете найти каких-то недостатков. Разуметься в первую очередь нужно обратить внимание именно на ваш самолет, вернее на самолеты, выбор техники здесь откровенно приятный, вы не останетесь разочарованными. Притом вражеская техника, выглядит не менее интересно, чем ваша.

Так же радует и огромный выбор оружия, и не только выбор оружия, применения всевозможных ракет, выглядит здесь настолько красочно, что будет трудно описать словами. Кроме того, здесь вы сможете встретить даже русскоязычный интерфейс, благодаря которому, сможете без существенных проблем разобраться. Что же здесь нужно делать, подобную возможность. Оценить тоже можно исключительно как весомый полюс игры. К тому же любой самолет, вы сможете многократно улучшать, постоянно совершенствуя.

Скачать Battle of Warplanes: Симулятор боевого самолета на андроид, можно всем любителям полетов. Если вас всегда привлекали сражения в небе, значить вы попали именно по адресу, здесь вы ими насладитесь, буквально полной мерой.


Скачать Battle of Warplanes: Cимулятор боевого самолета на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Battle of Warplanes: Cимулятор боевого самолета
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)