Taekwondo Game

Taekwondo Game

Скачать
82.6% (Оценок: 23)
+15
Версия: 2.1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка для поклонника боевых искусств, вы считаете себя таким поклонником? Значить не сомневайтесь, вы попали именно по адресу? В плане игрового процесса, игрушка достаточно сильно похожа, на многие старые аналоги, которые вы могли наблюдать на приставках. Здесь вам так же придется сойтись в поединке с самыми разнообразными противниками. Для победы, над которыми вы сможете использовать набор самых разнообразных приемов.

Важным элементом игры, так же выступают тренировки, перед тем как бросаться в реальные сражения, уделите время тренировке своего бойца. Ведь именно таким образом, он сможет научиться множеству особенных ударов и суперударов, а значить в бою от него будет гораздо больше пользы.

В плане картинки, игра радует графика здесь достаточно современная, поэтому будет вызывать исключительно теплые чувства. И бойцы и сам окружающий мир, прорисованы были откровенно хорошо, так что большую часть времени радуют своим внешним видом.

Скачать Taekwondo Game на андроид, вполне можно и даже нужно. Здесь перед вами по-настоящему хорошая, и можно даже сказать интересная игрушка, которая позволит неплохо так расслабиться, и просто сбросить напряжение. Так же здесь есть многопользовательский режим, так что вы сможете играть не только в одиночку, но и со своими друзьями, что будет не менее интересно.


Скачать Taekwondo Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 февраля 2018 13:08
    Если вы поклонник боевых искусств, то вам несомненно стоит скачать данную игру. Помимо самого игрового процесса, который непременно должен вам понравится, здесь еще и довольно приятная графика, которую никак нельзя оставить без внимания. Попробуйте скачать данную игру и пройти ее до конца.