Nonstop Chuck Norris

Nonstop Chuck Norris

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.5.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игрушка интересная уже за счет того, что играть нам здесь придется за Чака Нориса. Согласитесь, уже исключительно ради подобной новизны, играть очень даже можно. Ничего подобного, вам больше нигде не удаться увидеть.

По большей части игра будет сильно напоминать раннер с примесью других жанров. Вам придется регулярно двигаться вперед, стараться делать это как можно быстрее и побеждать в процессе многочисленных врагов. Последних здесь, кстати, очень много, да и сражениям в целом было уделено очень много времени. Выглядят они достаточно интересно и ярко.

В плане картинки, мир получился несколько мультяшным, но от этого не мене забавным. Так что здесь у вас каких-то жалоб возникнуть не должно. Тот же Чак получился очень узнаваемым и выглядит достаточно забавно. Бои кстати сопровождаются еще и достаточно забавными звуками, которые тоже по большей части стабильно радуют. Да и управление получилось достаточно удобным.

Скачать Nonstop Chuck Norris на андроид, несомненно можно. Игрушка очень интересная, так что точно не разочарует вас своими возможностями, даже не сомневайтесь, просто с целью поднятия настроения она подойдет вам, по меньшей мере, очень хорошо. Так же нужно отметить наличие здесь забавного юмора, который, как правило, всегда в тему, шуточки выдает сам Чак после своей победы.


Скачать Nonstop Chuck Norris на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)