Box Boss!

Box Boss!

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами необычная игрушка, по крайней мере, раньше подобного не было. Так что, устанавливая нечто подобное на свое устройство, вы точно не будете разочарованными.

В первую очередь нужно обратить внимание на местную картинку, которая выполнена в кубическом стиле. Но вместе с тем игрушка совершено, не похожа на Майнкрафт, в основном потому, что здесь были подобраны яркие и кричащие цвета, которые стабильно радуют глаз. С одной стороны игрушка была выполнена в стиле минимализма, ничего сказать, не получиться, но с другой стороны она все равно получилась очень яркой и удачной. Ну и стоит отметить, что управление здесь удобное и практичное.

В плане игрового процесса, вы будете играть за небольшой забавный кубик, который перемещается в замкнутом пространстве. Ваша цель сделать все для перемещения на следующий уровень. А для этого вам нужно будет насобирать еще несколько кубов. Но не думайте, что будет так просто, ведь у вас на пути станут босы уровня, которые будут делать все возможное для того, чтоб вам не удалось продвинуться дальше.

Скачать Box Boss! на андроид, несомненно можно. Здесь перед вами интересная игрушка, которую сложно назвать шедевром, но вместе с тем она очень даже яркая и что самое главное интересная. Да уже нечто подобное существовало, притом неоднократно, но увиденное здесь не разочарует.


Скачать Box Boss! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)