BLEACH Brave Souls

BLEACH Brave Souls

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 15.1.10
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В сегодняшней игре тебе придётся противостоять большому количеству противников, которые будут двигаться в твою сторону большой колонной, а тебе придётся их порубить на несколько частей. Наверное, сразу хотелось бы отметить необычную графику, которая должна понравится большинству современных геймеров. Это великолепный аниме стиль, который точно придётся тебе по вкусу.

На самом деле, это игровое продолжение истории известного аниме мультфильма, который в своё время набрал большую популярность как на территории России, так и далеко в других странах. Игра порадует любителей хороших игр великолепным сюжетом, который в некоторой мере сможет раскрыть основной сюжет подобных тематик.

К сожалению, в этой версии игры отсутствует поддержка русского языка, как и большинства других популярных языков мира. Но нас спасает красивый и милый интерфейс, который сможет понять любой ребёнок. Некоторым геймерам данная игрушка может показаться немножко скучной, но если ты фанат аниме - тогда это твой выбор.

Конечно же, общая игровая оптимизация немного хромает, находясь на среднем уровне. Но, в игровом приложении присутствует качественное управление, которое можно без проблем настроить под свои нужды, а также скачать BLEACH Brave Souls на андроид. Последний плюс - это доступность к проекту, ведь благодаря бесплатному скачиванию в неё сможет поиграть большое количество современных игроков.


Скачать BLEACH Brave Souls на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 15:06
    Фанатам данного аниме игра точно понравится и они в большинстве своем даже не заметят, что она на английском. А вот для остальных это может стать проблемой. Но с игрой все же стоит ознакомится. Как и одноименное аниме, она выполнена очень качественно и играть в нее хочется даже спустя месяцы игры.