Правила героя мировой войны

Правила героя мировой войны

Скачать


92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь вам придется участвовать в масштабных боевых действиях, игрушка в этом плане получилась очень интересной и удачной, так что придраться к чему-то, существенному не получиться.

В плане картинки все получилось очень реалистично, игрушка не уступает многим компьютерным играм. И мир и противники прорисованы были достаточно хорошо, так что будут стабильно радовать взгляд. В плане же игрового процесса, здесь перед вами шутер от первого лица, используя солидный набор самого разнообразного оружия. Здесь есть практически все, начиная от пистолетов и заканчивая снайперским оружием, используя которое вы сможете отстреливать врагов сидя где-то в засаде. Так же стоит отметить и звук, все эффекты в этом плане тоже достаточно хорошие. Ну а еще здесь есть система прокачки, которая позволит вам улучшать персонажа.

Правда, в плане искусственного интеллекта, получилось все далеко не так хорошо. Враги, к сожалению довольно глупые, и часто в сражении будут совершать всевозможные нелепые ошибки, которые будут выглядеть со стороны очень смешно. Но, к сожалению, на мобильных устройствах, подобное весьма распространенная проблема.

Скачать Правила героя мировой войны на андроид, вполне можно. Если вы поклонник стрелялок, то даже не сомневайтесь, скачивайте совершено смело, игрушка вас не должна разочаровать.


Скачать Правила героя мировой войны на андроид бесплатно

Комментарии (0)