REDDEN!

REDDEN!

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.27
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Довольно забавная игрушка, которая умеет быть по-настоящему интересной. К достоинствам можно отнести, и по-настоящему качественную картинку, которая только стабильно радует взгляд. И мрачную атмосферу, которая вместе с тем, не отталкивает, а только привлекает. В этом плане все получилось великолепно.

В плане игрового процесса, все откровенно просто, но от этого не менее интересно, вам придется взять под свое управление летающую стрелу, с тем, чтоб затем стремительно перемещаться, уничтожая своих противников всевозможными способами. Вернее способ будет только один, вы должны будете проткнуть противника.

Набор локаций здесь крайне обширный, и они очень разнообразные, так что от увиденного вы точно должны будете остаться в полнейшем восторге. Каждый уровень крайне самобытный и не похожий на все остальные. Противниками у вас выступят как люди, так и разнообразные хищные животные, и победу никто не обещает, в этом плане игрушка сложная. Управление же получилось одновременно простым и незамысловатым, так что каких-то весомых проблем у вас не вызовет.

Скачать REDDEN! на андроид, определено можно. Пусть на первый взгляд игрушка, кажется, очень простой, но так будет только на первый взгляд. Чем дольше вы в нее будете играть, тем сильнее она будет вас затягивать интересного здесь много.


Скачать REDDEN! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)