Последняя битва снайпера

Последняя битва снайпера

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Докажи всему миру, что ты умеешь прицельно стрелять, уничтожая всех врагов на своём пути. Уничтожай все цели, поставленные в задании, а также получай невероятное удовольствие от игрового процесса. В скором времени мир подготовится к большому апокалипсису, и ты будешь именно тем игроком, который продержится как можно больше всех остальных геймеров.

Пользуйся собственными навыками снайпера, которые будут накапливаться во время постоянных сражений. Ежедневно ты сможешь обнаруживать крайнюю точку, дабы уничтожить всех видимых врагов. Временами надо будет идти на крайние меры, чтобы всё получилось идеально, но чего не сделаешь ради успешного прохождения.

Бери в руки винтовку, и расстреливай всех врагов в своём поле зрения. Уничтожай террористов, а также получай за них бонусные очки. В конце битвы ты сможешь получить специальную медаль за совершённые убийства. Снайпер сможет встретиться с лучшими героями, которые не поддаются обману. Они будут смотреть по сторонам, чтобы не быть на виду твоего прицела.

Также большого наслаждение придаст трёхмерная игровая графика, которая будет радовать тебя своим дизайном. Чтобы почувствовать эту уникальную атмосферу, необходимо скачать Последняя битва снайпера на андроид, где ты услышишь кучу крутых музыкальных эффектов, который завораживают своим звучанием.


Скачать Последняя битва снайпера на андроид бесплатно

Комментарии (0)