Nemesis: Air Combat

Nemesis: Air Combat

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.45
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В процессе игры тебе переносят в далёкий 2050 году, в то время, когда происходит огромный переворот в сфере вооружения и техники. Принимай участие в удивительных сражениях, которые будут происходить в воздухе. Ты - настоящий летчик высшей марки, которому необходимо летать на небесной территории, уничтожая всех противников на своём пути.

На самом деле, это один из лучших симуляторов на данный момент. Также здесь находится множество удобных элементов, выполненный в качественном и интересном стиле. Геймер за считанные минуты сможет освоиться в управлении истребителем, после чего сможет уничтожать всех врагов на небе. Также большое приятное впечатление придаёт трёхмерная графика, которая сделана действительно в качественном стиле.

Ты играешь на коротких сессиях. В это игре всё сделано максимально удобно и приятно, чтобы игрок смог почувствовать себя в военное время, истребляя перед собой множество врагов. Временами будут появляться кинематографические сцены, которые также интересно посмотреть.

Летчик получит множество интересных квестов и заданий, которые надо будет проходить на протяжении всей игры. Сюжет в игре быстро развивается, а интересные миссии будут держать тебя всегда в напряжённом состоянии, если сможешь скачать Nemesis: Air Combat на андроид. Пользуйся мощным оружием, которое сможет уничтожить одновременно два вражеских самолёта.


Скачать Nemesis: Air Combat на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)