Grand Immortal Gods - Superhero Ring Arena Battle

Grand Immortal Gods - Superhero Ring Arena Battle

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная грандиозная игрушка поможет тебе наслаждаться боевыми искусствами, которые ты сможешь получить от своего учителя. Принимай активное участие в китайских и японских сражениях, применяя множество разнообразных стилей боя. Покажи противнику, на что ты способен!

Игровые действия будут происходить на основной арене для сражений. Чтобы получился достойный результат, и ты не опозорился перед публикой, перед самими соревнованием необходимо хорошо потренироваться в специальном режиме игры. Советуем тебе создать уникальную команду, в которой ты будешь выступать новым учителем.

Отрабатывай огромное количество навыков, пользуйся разных оружием, и не только. Прыгай, пинайся, уворачивайся, а также делай всё для привлечения внимания к себе. Всего у тебя есть три боевых раунда, которые обязательно необходимо победить, ведь если хотя бы один из них ты проиграешь, игру придётся начинать с самого начала.

В конце боёв ты примешь участие в уникальном шоу с твоим противником. Сможешь ли ты добраться до таких вершин? Такая возможность у тебя будет, если ты сможешь скачать Grand Immortal Gods - Superhero Ring Arena Battle на андроид. Всегда необходимо быть во внимании, ведь в любой момент может что-то случится, что изменит весь поток событий. Сражайся за жизнь, и побеждай всех на своём пути!


Скачать Grand Immortal Gods - Superhero Ring Arena Battle на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 14:33
    Графика просто восхитительная. Ради нее одной уже стоит скачивать эту игру и попробовать поиграть. Но помимо графики стоит отметить наличие всеми любимых персонажей, которыми игрок может управлять. Гемплей довольно хороший, так что играть вполне просто. Рекомендую всем поклонникам комиксов.