Escape from Wars of Star: FPS Shooting Games

Escape from Wars of Star: FPS Shooting Games

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Выходи в открытый космос, и принимай активное участие в великолепных перестрелках, а также огромным количеством вражеских сил. Вскоре ты сможешь прочувствовать на себе эту уникальную и футуристическую игровую атмосферу, в которой ты сможешь наслаждаться каждый игровым моментом.

Космос ждёт тебя, капитан! Бери свой огромный корабль, с помощью которого ты сможешь путешествовать по огромному количеству различных планет. Сражайся с роботами и киборгами, которые постараются тебя уничтожить. Их желание состоит в завоевании всех планет, поэтому необходимо как можно скорее их остановить, чтобы не случилась настоящая катастрофа!

В скором времени ты сможешь наслаждаться качественным космическим приключением. Ты поучаствуешь в настоящим баталиях между противниками. Если ты хочешь спасти целую вселенную от нападения врагов, тебе придётся очень сильно постараться.

Тебе предстоит постараться сделать всё возможное, чтобы не проиграть в величайшем сражении, а также скачать Escape from Wars of Star: FPS Shooting Games на андроид. На протяжении нескольких десятков лет здесь происходят опасные сражения, которые тебе необходимо закончить раз и навсегда. Сначала тебе предстоит работать вместе с опытной командой сильных воинов, но в скором времени они погибнут, и вся ответственность ляжет на твои плечи.


Скачать Escape from Wars of Star: FPS Shooting Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)