фантазия Путешествие

фантазия Путешествие

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.1.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Получай удовольствие от двухмерного экшена, с помощью которого ты будешь, не отрываясь от экрана смартфона наслаждаться качественным игровым процессом. Принимай активное участие в отличных сражениях, которые подарят тебе незабываемые эмоции. Игра подарит тебе качественную систему прокачки героев, а также их навыков во время новых ходов. На самом деле, эта игра может конкурировать со всеми подобными известными компьютерными проектами.

Ты попадаешь в удивительные состязания, и твоей главной задачей является ведение главного героя к победе, несмотря ни на что. Занимайся исследованием разнообразных интересных локаций, где можно обнаружить достаточное количество оружия, а также дополнительных материалов. Естественно, всё это сможет тебе пригодиться в будущих битвах с опасными противниками, а также страшными боссами.

Вливайся в стремительный игровой процесс, который будет проходить прямо в твоём смартфоне. Постарайся покорить огромную вселенную обезьян, превратившись в их короля. Ты получишь доступ к невероятному количеству различных приёмов, при помощи которых проценты на победу в несколько раз увеличатся. 

Почувствуй и не забудь скачать фантазия Путешествие на андроид, насколько сильно будет захватывать дух от огромного количества препятствий, которые будут ожидать тебя в этой удивительной игре. Постарайся воспользоваться различными интересными улучшениями, благодаря которым ты сможешь с легкостью пробраться на новые игровые уровни.


Скачать фантазия Путешествие на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 28 февраля 2018 17:13
    В целом, игра мне понравилась. Она очень яркая и красочная, сюжет довольно неплохой (насколько я смогла понять), гемплей тоже вполне ничего. Огорчило только отсутствие русского языка, что очень затрудняет прохождение игры, но с переводчиком все возможно. Попробуйте пройти игру, она может вам понравится.