Bouncy Bits

Bouncy Bits

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
У героя данной игры удивительная и увлекательная жизнь, которая подарит тебе незабываемые эмоции. В скором времени тебя ожидают невероятные приключения на каждом игровом уровне. Бит - персонаж, которым ты будешь управлять, а также проходить с помощью его огромное количество различных заданий. Получай наслаждение от живой атмосферы, в которой полно свободных действий. Прыгай и обходи множество препятствий, созданных из обычных блоков.

Постарайся попробовать все свои навыки в данном игровом приложении. Тебе придётся принимать решительные действия, чтобы достичь успеха по всех миссиях. Погрузись в захватывающую атмосферу фантастической вселенной. Очень скоро ты сможешь получать удовольствие от огромного количества различных препятствий, а также монстров, которых обязательно необходимо уничтожить.

На протяжении прохождения игры тебе нужно будет собирать разнообразные бонусы, а также дорогие монетки. В каждой миссии и задании необходимо действовать быстро и решительно, несмотря ни на что. Открывай множество коробок, стараясь обнаружить что-то новое. К примеру, ты сможешь попасть на новых игровых героев, обладающих невероятной силой.

Участвуй в огромном количестве миссий, а также не забудь скачать Bouncy Bits на андроид, набирая каждый раз множество игровых очков. В игрушке тебя ожидает более пяти крутых локаций, на каждой из которых ты найдёшь что-то интересное и захватывающее.


Скачать Bouncy Bits на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)